Сингапур + остров Тиоман + Куала Лумпур



Две потрясающие экзотические страны и южно-китайский остров, входящий в десятку красивейших островов мира, – что еще нужно для захватывающего тура и незабываемых впечатлений? Великолепная туристическая программа под названием «Тайны трех причалов» позволит Вам посетить Сингапур, Малайзию и Тиоман – роскошный остров, расположенный у побережья Малайзии. 9 прекрасных ночей, проведенных в отелях высочайшего класса с профессиональным обслуживанием и 10 дней, посвященных увлекательным экскурсиям и необычным развлечениям, несомненно, сделают этот тур одним из лучших.
Отправляясь в такое путешествие, Вы сможете посетить различные достопримечательности и красочные шоу, которые надолго останутся у Вас в памяти. Вы сможете прогуляться по безумно красивым пляжам, наслаждаясь открывшимся видом, который Вы больше нигде не увидите. У Вас также будет достаточно свободного времени, в течение которого Вы сможете самостоятельно прогуляться по интересующим Вас местам, пройтись по магазинам и приобрести что-нибудь на память.
Если Вам не хватает экзотики, которая непременно удивит своим великолепием, то этот тур – отличная возможность погрузиться в новый мир исполнить свои тайные желания.
В стоимость тура включено:
- 2 ночи размещение в Сингапуре BossHotel 3*+ (ROHRoom), завтрак;
- 5 ночей размещение на острове Тиоман Berjaya Tioman 4* (SuperiorChalet), завтрак;
- 2 ночиразмещение в КуалаЛумпур Element by Westin 4* (Studio Room), завтрак;
- Тур в UniversalStudio, включая входные билеты, в Сингапуре;
- Билеты на паром ТанджунгГемок- Тиоман – ТанджунгГемок;
- Снорклинг: 1 (одна) поездка на острове Тиоман;
- Тур по паркам, включая входные билеты в парк птиц и AquariaKLCC в КуалаЛумпур;
- Виза в Сингапур;
- Трансферы по программе
Дополнительно оплачивается:
- международный авиаперелет;
- перелет КуалаЛумпур – Сингапур;
- медицинская страховка;
- личные и дополнительные расходы;
- туры и экскурсии в программе, обозначенные знаком звездочка “*”
-
День 1. Сингапур
Прибытие в Сингапур. Необходимо пройти иммиграционный и таможенный контроль. В зале прилета вас будет ожидать водитель с табличкой с фамилией. Трансфер в отель BossHotel 3*, заселение. Свободное время.
*Предлагаем отправиться на Вечернюю экскурсию в бухту Марина Бэйгдев 20:00 состоится свето-музыкальное шоу WonderFull, превращающее брызги воды в живой экран, повествующий о великолепии жизни. По окончании шоу вы отправитесь к новой достопримечательностиСингапура–GardensByTheBay,где в 20:45 начинается красочное музыкально-световое шоу, покрывающее сад и супер-деревья яркими огнями и завораживающей подсветкой. После окончания свободное время , когда вы сможете прогуляться по набережной бухты Марина, прокатиться на речном круизе или поужинать, наблюдая ночные пейзажи реки Сингапур или подняться накрышу отеля Marina Bay Sands 5* и полюбоваться ночным городом.
-
День 2. Сингапур
09:00ч После завтрака Вас будет ожидать трансфер в лобби отеля для отправления в знаменитый парк развлечений на острове Сентоза – UniversalStudio. 24 аттракциона, 18 из которых созданы эксклюзивно для Сингапура, перенесут вас в атмосферу голливудских фильмов. Это идеальное место для любителей острых ощущений, а также для семейного отдыха. Здесь Вы встретитесь со Шреком в 4-хмерном кинотеатре, столкнетесь лицом к лицу с ожившими мумиями, проплывете по бурным порогам в Парке Юрского периода и поучаствуете в битве автобусов на аттракционе Трансформеров. Найдутся развлечения для всех!
По окончании тура трансфер в отель. Свободное время.
-
День 3. Сингапур - Тиоман
05:30ч Выселение из отеля. Трансфер на автобуснуюстанцию.
06:30ч Трансфер в штат Джохор на лодочную станцию ТанджунгГемок.
10:30ч Прибытие на лодочную станцию. Регистрация на паром до островаТиоман.
11:00ч Отправление наТиоман.
13:00ч ПрибытиенаТиоман,трансфервотельBerjayaTioman.Заселение,свободноевремя.Отдых напляже.
-
День 4. Тиоман
09:00ч Отправление на снорклинг с остановкой в 3х пунктах – у коралловых островов и в лагунах острова, где можно будет погрузиться с маской и понаблюдать за красивейшим подводным миром Южно-Китайского моря! Переливающиеся всолнечных бликах кораллы, разноцветные рыбки и морские звезды. От увиденного захватывает дух!
-
День 5-7. Тиоман
Свободный день, который Вы можете провести на пляже или отправиться на дополнительные экскурсии.
-
День 8. Тиоман – Куала-Лумпур
После завтрака свободное время на пляже.
14:30ч Выселение из отеля.
15:00ч Отправление на пароме наматерик.
17:00ч Трансфер в КуалаЛумпур.
По прибытии заселение в отель ElementbyWestin 4*.
-
День 9. Куала-Лумпур
09:00ч После завтрака Вас будет ожидать русский гид в лобби для отправления на экскурсию по паркам. Во время которой Вы посетите крупнейший в мире открытый океанариум с более чем 800 обитателей. Большинство птицы находятся не в клетках, а свободно летают вокруг посетителей, а значит с ними можно познакомиться поближе и даже сфотографироваться. Аист-клювач, эму, серебряный фазан, краснохвостые жако и солнечный рафтинга и многие другие устраивают настоящие шоу во время кормления. После птичьего мира Вы отправитесь в Aquaria KLCC, который является привлекательнейшим местом для туристов всех возрастов и жемчужиной в коллекции достопримечательностей столицы. К вниманию посетителей представлены более 5 000 различных подводных и земноводных обитателей со всего мира. Захватывающее путешествие по тоннелю под толщей воды никого не оставит равнодушным. Прогуливаясь, Вы сможете понаблюдать за проплывающими мимо тигровыми акулами, гигантскими скатами, морскими черепахами и косяками рыб. Кульминацией без сомнения станет кормление морских обитателей. Команда профессионалов погружается в аквариум к своим дружелюбным подопечным – это настоящее шоу!
По окончании тура возвращение в отель, свободное время. Вы можете смело отправиться на шоппинг и приобрести сувениры из Малайзии.